Путепровод на проспекте Московском в Брянске будет приведён в порядок по решению суда

Версия для печати Версия для печати
    0
22 сентября 12:38 Дороги
Путепровод на проспекте Московском в Брянске  будет приведён в порядок по решению суда

Советский районный суд обязал Брянскую городскую администрацию организовать и выполнить ремонтные работы на путепроводе через железнодорожные пути станции «Брянск-Льговский» на проспекте Московском. Исковое заявление поступило от прокуратуры Фокинского района.

«Обследование автомобильной дороги, расположенной на путепроводе «Брянск-2» показало, что на ней имеются многочисленные повреждения асфальтового покрытия, выбоины, просадки, деформация межшовных стыков, повреждены бортовые камни», — сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Прокуратура Фокинского района через суд потребовала «устранить повреждения дорожного покрытия и бортового камня и привести их в соответствие с требованиями законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе с ГОСТом». Решением суда требования прокуратуры района удовлетворены в полном объёме.

Последний раз ремонт дорожного покрытия на путепроводе проводился в 2017 году. Летом 2020 года межведомственная комиссия выявила дефекты (на фото) и обязала подрядчика ООО «СпектрБрянскСтрой» устранить их. Дорога находится на пятилетней гарантии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также