Брянская полиция поймала москвича, который попытался увести с работы Lexus

Версия для печати Версия для печати
    0
23 сентября 14:27 Криминал
Брянская полиция поймала москвича, который попытался увести с работы Lexus

Брянская полиция раскрыла кражу в особо крупном размере — житель Московской попытался увести с работы принадлежавший фирме Lexus, рассказали в УМВД по городу Брянску.

С сообщением о пропаже машины в полицию обратился 49-летний водитель одной из московских организаций, он пояснил, что принадлежавший компании Lexus пропал при неизвестных обстоятельствах в Брянске. Сюда он приехал вместе с другим сотрудником для поиска потенциальных клиентов.

В ходе розыска полицейские вышли на 37-летнего уроженца Московской области. Ранее не имевший проблем с законом мужчина работал в фирме без официального трудового договора.

По версии следствия, под предлогом деловых переговоров с контрагентами он приехал в Брянск. Тут встретил своего знакомого, с помощью которого перегнал автомобиль в Московскую область. А там затерялся в неизвестном направлении.

Сейчас расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд в Брянске. В соответствии с санкцией ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража» обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы. Суда он будет дожидаться в СИЗО. #bryakingnews
Фото: пресс-служба УМВД РФ по городу Брянску



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также