Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России пройдёт под брянским знаком ТМ Beat Power

Версия для печати Версия для печати
    0
24 сентября 10:50 Табло
Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России пройдёт под брянским знаком ТМ Beat Power

Призы от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» – подарочные наборы с продукцией – получат победители гранд-финала пейнтбольной мировой серии NXL, который пройдёт в ближайший уик-энд в Санкт-Петербурге. АО «Брянскпиво», которое уже является партнёром серии RXL, выступило партнёром и этой пейнтбольной лиги.

Гранд-финал пройдет 25-26 сентября на территории DELTA PARK SPORT в Санкт-Петербурге на современной всесезонной спортивной пейнтбольной площадке в куполе MAXGUN FIELD. На турнир заявились 19 команд, которые сыграют в четырёх дивизионах.

В стартовые пакеты для всех команд входит безалкогольная продукция от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво»: витаминизированная вода ТМ «Energy Sport», безалкогольное пшеничное пиво «Брянскпиво», энергетические напитки ТМ «Beat Power». «Главным» напитком для напряжённых соревнований станет натуральный энергетический напиток «Beat Power», дающие заряд бодрости, что называется, на 25 часов в сутки (вкусы Original, Arctic, вкус киви плюс клубника пайнберри, вкус манго плюс маракуйя). А безалкогольное пиво необходимо для восстановления сил: хмель наполнен такими полезными веществами как ксантогумол и изо-альфа-горькие кислоты. У этих компонентов есть противовоспалительный эффект, они хорошо влияют на обмен жиров и глюкозы.

Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России пройдёт под брянским знаком ТМ Beat Power

Победители турнира в 1 и 2 дивизионах станут обладателями чемпионских перстней. Победители 3 и 4 дивизионов получат путевку на участие в NXL или NXL Europe без вступительного взноса #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также