- Брянск.News - https://bryansk.news -

Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России пройдёт под брянским знаком ТМ Beat Power

Призы от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» – подарочные наборы с продукцией – получат победители гранд-финала пейнтбольной мировой серии NXL [1], который пройдёт в ближайший уик-энд в Санкт-Петербурге. АО «Брянскпиво», которое уже является партнёром серии RXL, выступило партнёром и этой пейнтбольной лиги.

Гранд-финал пройдет 25-26 сентября на территории DELTA PARK SPORT в Санкт-Петербурге на современной всесезонной спортивной пейнтбольной площадке в куполе MAXGUN FIELD. На турнир заявились 19 команд, которые сыграют в четырёх дивизионах.

В стартовые пакеты для всех команд входит безалкогольная продукция от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво»: витаминизированная вода ТМ «Energy Sport», безалкогольное пшеничное пиво «Брянскпиво», энергетические напитки ТМ «Beat Power». «Главным» напитком для напряжённых соревнований станет натуральный энергетический напиток «Beat Power» [2], дающие заряд бодрости, что называется, на 25 часов в сутки (вкусы Original, Arctic, вкус киви плюс клубника пайнберри, вкус манго плюс маракуйя). А безалкогольное пиво необходимо для восстановления сил: хмель наполнен такими полезными веществами как ксантогумол и изо-альфа-горькие кислоты. У этих компонентов есть противовоспалительный эффект, они хорошо влияют на обмен жиров и глюкозы.

Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России пройдёт под брянским знаком ТМ Beat Power

Победители турнира в 1 и 2 дивизионах станут обладателями чемпионских перстней. Победители 3 и 4 дивизионов получат путевку на участие в NXL или NXL Europe без вступительного взноса #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5], Instagram [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты