- Брянск.News - https://bryansk.news -

Главным событием внутреннего туризма в Брянске станет обсуждение развития событийного туризма

Круглый стол «Событийный туризм: факторы и перспективы развития на территории Брянской области» состоится в центре «Мой бизнес» на следующей неделе, 30 сентября. В город партизанской славы приглашены эксперты туротрасли из Калуги, Москвы, Казани, Орла, которые расскажут о своем опыте развития регионального событийного туризма. На круглый стол приглашаются все предприниматели, работающие в индустрии туризма и гостеприимства.

На круглый стол приедут или присоединяться к беседе онлайн управляющий партнер арт-парка «Никола-Ленивец» Иван Полисский, г.Калуга, сооснователь международных спортивных мероприятий в России Владимир Волошин, г.Москва., замгендиректора по развитию Елабужского государственного музея-заповедника Танзиля Агишина, руководитель гостиничного комплекса «Знаменская Богатырская Застава» Александр Павлов, г.Орел. От Брянска примут участие в обсуждении Андрей Саликов, директор Брянского театра драмы имени Толстого и Владимир Вольпер, организатор забега «Брянский полумарафон», представители властей региона.

Федеральные менеджеры туриндустрии вместе с брянскими коллегами, в том числе участниками регионального туркластера, в том числе участниками регионального туркластера центра «Мой Бизнес», попытаются дать ответ на вопрос быть ли брянскому внутреннему туризму.

В рамках деловой программы запланировано обсуждение вопросов организации туристического события, эффективного с точки зрения экономики региона. Также речь пойдет о спортивно-событийном туризме и его развитии в Брянской области. Участники обсудят возможности развития традиционных событийных мероприятий Брянской области, а также фестивальный туризм. В программе также значатся темы развития арт-проектов и гостиничных комплексов нового поколения, применение опыты и механизмов совместной работы бизнеса и органов власти, методик продвижения событийного мероприятия и аспектов совместной работы представителей бизнес-сообщества.

Участие в круглом столе бесплатное, но для участия необходим пройти регистрацию. Круглый стол пройдет в четверге, 30 сентября, в конференц-зале БЦ «Бизнес Сити», ул. Дуки, 69, 5 этаж. Регистрация по ссылке: https://moy-biznes-org.timepad.ru/event/1779337/ [1], телефон для справок 8 (4832) 58-91-63. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты