«Репортажи Добро–Ты» выставлены в галерее Брянской художественной школы

Версия для печати Версия для печати
    0
26 сентября 11:48 Арт и дизайн/Выставки
«Репортажи Добро–Ты» выставлены в галерее Брянской художественной школы

Фотовыставка «Репортажи Добро–Ты» начала работу в галерее Брянской детской художественной школы в пятницу, 24 сентября. Выставка является итоговой для одноимённого конкурса, который длился более двух месяцев, а принять участие в нем мог любой желающий. Главной темой фотоконкурса выступала доброта во всех ее проявлениях, поиск красоты и позитива в простых вещах.

Из 618 работ, присланных на конкурс, членами жюри было отобрано 50 фотоснимков, именно они и представлены на выставке. Всего приняло участие 250 фотографов. В финал вышли как профессионалы, так и любители.

В состав жюри фотоконкурса вошли профессиональные фотографы (в их числе — Игорь Шпиленок, Олег Виденин, Роман Землячёв, Роман Формин), специалисты в сфере визуальных искусств и представители организаций, выступающих спонсорами. Их задача — определение победителей, из 50 работ нужно выбрать всего три.

Экспозицию можно увидеть до 14 октября. Объявление и награждение победителей конкурса состоится в этот же день. #bryakingnews

Фото: Тамара Цилиакус

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также