- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский ДДЮТ начал учебный год онлайн-родительским собранием и концертом в трансляции

Праздник начала учебного года «Вселенная творчества» прошёл в двух режимах в брянском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина в минувшее воскресенье, 26 сентября. Дети праздновали вживую на сцене, родители имели счастье наблюдать трансляцию, сообщили в ДДЮТ.

Традиционный День открытых дверей прошел в гибридном формате и начался с онлайн-родительского собрания, на котором выступили представители администрации и педагог-психолог.

Затем в большом зале состоялся праздничный концерт с участием всех творческих коллективов. Для родителей была организована прямая трансляция мероприятия в высоком качестве.

Брянский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина – крупнейшее многопрофильное учреждение дополнительного образования детей в Брянской области. Ежегодно здесь обучаются более 5000 детей от 4 лет. #bryakingnews [5]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [6], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [7], Instagram [8] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты