- Брянск.News - https://bryansk.news -

Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России выиграла команда с логотипом «Брянскпиво»

Команда Desperados, спонсируемая компанией «Брянскпиво» стала победителем дивизиона 1  гранд-финала мировой серии NXL Russia, который прошёл в петербургском Delta Park Sport в минувшие выходные 25-26 сентября.

Нынешний год стал эпохальным для российского пейнтбола — в страну привезли Мировую серию пейнтбола NXL Russia [1]. На турнир на современной всесезонной спортивной пейнтбольной площадке в куполе MAXGUN FIELD заявились 19 команд, которые сыграли в четырёх дивизионах.

В стартовые пакеты для всех команд входила безалкогольная продукция от партнёра серии NXL — пиво-солодовенного завода «Брянскпиво»: витаминизированная вода ТМ «Energy Sport», безалкогольное пшеничное пиво «Брянскпиво», энергетические напитки ТМ «Beat Power». «Главным» напитком для напряжённых соревнований станет натуральный энергетический напиток «Beat Power» [2], дающие заряд бодрости, что называется, на 25 часов в сутки (вкусы Original, Arctic, вкус киви плюс клубника пайнберри, вкус манго плюс маракуйя). А безалкогольное пиво необходимо для восстановления сил: хмель наполнен такими полезными веществами как ксантогумол и изо-альфа-горькие кислоты. У этих компонентов есть противовоспалительный эффект, они хорошо влияют на обмен жиров и глюкозы.

Кроме того, АО «Брянскпиво» выступило и в качестве спонсора одной из команд — Desperados.  Игрокам команды предстояло выложиться на все 200%. И у них всё получилось. Благодаря совместной командной работе и спонсорству с «Брянскпиво» команда Desperados стала абсолютным чемпионом серии NXL Russia (победителем дивизиона 1). Спортсмены отметили приятный вкус и тонизирующие свойства воды, что было немаловажно в перерывах между играми, и прилив сил в решающих матчах после энергетика. #bryakingnews [5]

Фото: Андрей Мо [6]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [7], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [8], Instagram [9] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты