- Брянск.News - https://bryansk.news -

Под Почепом в Брянской области иномарка вылетела в лоб КамАЗу, один человек погиб, двое — в тяжёлом состоянии

В Почепском районе Брянской области днем 30 сентября иномарка из-за отсоединившегося колеса вылетела в лоб КамАЗу, один человек погиб, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщили в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла около 12.05 на 69 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь». По предварительной информации, во время движения у ехавшего со стороны Брянска Mitsubishi Pajero под управлением 36-летней женщины-водителя, отскочило заднее левое колесо. Из-за этого машину вынесло на встречную полосу — прямо в лоб КамАЗу под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП 48-летний пассажир Mitsubishi Pajero от полученных травм скончался на месте. Женщина-водитель и 18-летний пассажир иномарки с тяжелыми травмами госпитализированы.

В момент ДТП погибший пассажир не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили в ГИБДД. Известно также, что Mitsubishi Pajero не был зарегистрирован в установленном порядке. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, виновность водителя автомобиля будет установлена в ходе предварительного следствия после проведения автотехнических экспертиз, добавили в ведомстве. #bryakingnews [1]

/осторожно, ненормативная лексика/

Видео: «ЧП и ДТП Брянск» [2] «ВКонтакте»