- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» сыграло вничью с лидером турнирной таблицы

В матче 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 брянские динамовцы на своём поле принимали лидера турнирной таблицы – саратовский «Сокол». Встреча завершилась вничью — 1:1.

«Динамо-Брянск» — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (0:0)

Голы: Сорокин, 79 – Демченко, 71 (пен.)

«Динамо-Брянск»: Чувасов, Васильев, Луппа, Алоян, Дрогунов, Сорокин, Мараев (Шанин, 72), Кашаев (Новиков, 46), Пикатов (Гордеев, 64), Молчанов (Укомский, 77), Пугачев.
«Сокол»: Федоров, Демченко, Доля, Молодцов, Бурыкин, Земсков (Фартуна, 88), Перченок, Кротов, Пьянченко, Куль (Борисов, 90), Анисимов.

Предупреждения: Васильев, 13, Шанин, 81, Алоян, 90 – Бурыкин, 53

Брянск, стадион «Динамо», 30 сентября.

Брянское «Динамо» и саратовский «Сокол» подошли к матчу с нерадостным настроением. Гости проиграли предыдущий матч в Белгороде, а динамовцы дважды не смогли одолеть курский «Авангард» — две ничьи. Особенно огорчительной стала встреча прошлого тура в Курске, когда динамовцы четырежды (!) вели в матче.

Неожиданным стало появление в воротах «Динамо» вратаря молодежного состава Данила Чувасова. Дебют в команде — и сразу против лидера.

Игра началась с обоюдных сумбурных атак, но гости потихоньку стали отвоёвывать преимущество. Хозяева активизировались лишь к концу тайма. Но на перерыв команды ушли без голов.

Второй тайм начался также активно. Соперники отвечали атакой на атаку. На 70-й минуте при навесе в штрафную мяч попал в руку брянского защитника и судья указал на точку. Так гости открыли счёт.

Хозяева пошли на приступ и на 77-й минуте последовал навес с углового на ближнюю штангу — защитники зевнули Сорокина, который головой впихнул мяч в сетку ворот «Сокола».

Игра еще больше оживилась, мяч практически перестал задерживаться в середине поля. Но ничейный счет 1:1 не изменился, хотя Кирилл Гордеев на последней компенсированной минуте вышел один на один с вратарём.

Следующий матч бело-голубые снова сыграют на своём поле. Уже 4 октября в рамках 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 динамовцы сразятся с соседями из Калуги. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты