- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Память поколений»: брянские студенты и активисты «ЕР» убрались на кладбище

Активисты Советского местного отделения «Единой России» совместно с Молодёжным советом при главе Брянской горадминистрации и студенческим спортивным клубом «Огненный Лис» провели субботник на центральном кладбище Советского района. Генеральную уборку приурочили к акции «Память поколений», сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

«Наша память — это то, что нас всех объединяет. Мы хотим искренне поблагодарить всех тех, кто старается привести в порядок памятники и обелиски в своем селе, городе. Это неравнодушие к своей истории, к своей стране, к своему будущему. Неважно, будь то большая общественная организация или просто неравнодушный человек — наша история одна на всех. Память — это, прежде всего, ответственность, подкрепленная действием, и подобные акции следует проводить как можно чаще», — говорят участники субботника.

Проведение осеннего субботника у мемориала героям Великой Отечественной войны уже стало традицией. Сообща это можно сделать очень быстро. Общественники убрали большое количество сухой листвы и мусор у мемориала. #bryakingnews [1]