- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жители Брянска возмущены произволом неизвестных «тимуровцев»

Неизвестные активисты в Брянске решили «бороться с наркозакладчиками» не самыми законными способами. Жители города в соцсетях возмущаются беспределом внезапно образовавшихся «тимуровцев».

«Вчера на моего 19 летнего сына в районе станции Фасонолитейная напали 2 неизвестных мужика, избили, опрыскали газовым балончиком, разбили телефон. Обыскали. Искали наркотики. Подозреваем ребят, которые самостоятельно борятся против наркотиков. Я понимаю, что вы боретесь за правду, но бить зачем??? Вы же не нашли ничего у него. Ребенок не видел, не мог вернуться домой. Я его еле нашла. Он просил помощи у прохожих, которые брезгливо проходили мимо», — пишет мать одного из пострадавших [1] в социальных сетях.

Комментаторы возмутились этим случаем (он произошёл 4 октября) и посоветовали женщине написать заявление в полицию, чтобы наказать непонятных «тимуровцев» за самоуправство.

Возможно, полиция уже разыскивает самодеятельных «борцов с наркодилерами». #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты