- Брянск.News - https://bryansk.news -

Куда сходить на выходных

Редакция «Брянск.Ньюс» на свой вкус подобрала места, куда можно сходить в Брянске развлечься на этих выходных. Да, 7 октября объявили о новых коронавирусных ограничениях типа «проведение зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий с количеством участников не более 50 человек при условии согласования с управлением Роспотребнадзора по Брянской области», но постановление это до сих пор не опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru [1]) — поэтому «а вдруг».

Музыка

Суббота, 9 октября – клуб DEUS (Урицкого, 9а)

Большой юбилейный концерт группы «Элизиум» «25 лет в космосе!»

Из анонса: «У «Элизиум» всё по совести и по-честному. Праздновать двадцатипятилетие «Элизиум» нужно громко, ярко и с максимальным драйвом. Главные боевики за четверть века, звездные гости, музыканты, при полном зале».

Начало в 19.00.
Электронный билет -1000 рублей, на входе 1300 рублей
Об отмене концерта пока не объявлялось.

Театр

Суббота, 9 октября – Брянская областная филармония

Спектакль брянского ТЮЗа «Тартюф»
Нестареющая классика от Жана-Батиста Мольера и режиссёра-постановщика – Заслуженного деятеля искусств России Юрия Пахомова

Начало в 18.00
Билет — от 500 руб.
Предупреждение: в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в репертуаре возможны изменения.

Детское

Суббота, 9 октября – Брянский областной театр кукол
Спектакль «Царевна лягушка»

Начало в 11:00
Билет – от 250 руб.

С 10 октября по 30 ноября — детская библиотека № 9 города Брянска
Выставка «Великий сын России»

В ноябре 2021 года исполняется 310лет со дня рождения Михаила Ломоносова. Выдающийся ученый-энциклопедист, неутомимый просветитель и горячий патриот своей страны, он придал развитию Родины динамизм, стал символом связи науки и практики, человеком, воплотившим в себе могучую силу народа.

Вход свободный

Будем надеяться, что коронавирусные меры будут в скором времени отменены и можно будет делать нормальную афишу на выходные. #bryakingnews [2]