- Брянск.News - https://bryansk.news -

Число жертв тройного ДТП под Брянском выросло до пяти человек

Пять человек скончались в результате ДТП, которое произошло на местной дороге на Жирятино вечером в четверг, 7 октября — четверо (трое мужчин и женщина) погибли на месте, ещё одна пожилая женщина умерла уже в больнице, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло около 17.15 на 2-м километре автодороги «Брянск-Смоленск – Жирятино». Как установили сотрудники полиции, 32-летняя женщина-водитель Mitsubishi выехала на полосу встречного движения, где допустила касательное столкновение с Hyundai, который отбросило на автомобиль Lada. В результате ДТП 25-летний водитель, 49-летний и 40-летний пассажиры автомобиля Lada, а также 44-летняя водитель Hyundai погибли. 68-летняя пассажирка Hyundai, 43-летний и 40-летняя пассажиры автомобиля «Lada» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позднее пожилая женщина скончалась.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61 или 63-56-18. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты