- Брянск.News - https://bryansk.news -

Источник: в больнице скончался мужчина — шестая жертва тройного ДТП под Брянском

Количество жертв ДТП, которое произошло на региональной дороге на Жирятино вечером в четверг, 7 октября, выросло до шести человек – в больнице, как сообщают, скончался 43-летний мужчина, который был пассажиром Lada Largus.

«Сегодня умер еще один из ларгуса, жива только девушка…» — написала одна из знакомых с ситуацией комментаторов [1] в паблике «Подслушано Брянск».

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло около 17.15 7 октября [2] на 2-м километре автодороги «Брянск-Смоленск – Жирятино». Как установили сотрудники полиции, 32-летняя женщина-водитель Mitsubishi выехала на полосу встречного движения, где допустила касательное столкновение с Hyundai, который отбросило на Lada Largus. В результате ДТП 25-летний водитель, 49-летний и 40-летний пассажиры Lada Largus, а также 44-летняя водитель Hyundai погибли. 68-летняя пассажирка Hyundai, 43-летний и 40-летняя пассажиры автомобиля «Lada» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позднее пожилая женщина скончалась. Теперь, как выяснилось, скончался и мужчина.

Из всех, кто находился в трёх машинах, в живых остались две женщины – водитель Mitsubishi, которая устроила это ДТП, и 40-летняя пассажирка Lada Largus.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5], Instagram [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты