- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» в Воронеже уверенно выиграло у молодёжки «Факела»

Два безответных мяча забили футболисты брянского «Динамо» в ворота воронежского «Факела-М». Матче 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 состоялся в Воронеже в воскресенье, 10 октября.

«Факел-М» — «Динамо-Брянск» — 0:2 (0:1)
Гол: Зенин, 3, Пугачев, 90+

«Динамо-Брянск»: Чувасов, Луппа, Алоян, Зенин, Дрогунов, Сорокин, Мараев (Бутримов, 79), Пикатов (Шанин, 84), Гордеев (Кашаев, 66), Молчанов (Новиков М., 84), Пугачев.
«Факел-М»: Кортнев, Калинин (Стыцко, 46), Павлий, Бабенков, Романов, Шепилов (Шестаков, 46 (Колесников, 81)), Царукян (Кушталов, 84), Седов, Неплюев, Грузнов, Поляков.

Предупреждения: Шепилов, 37, Шестаков, 76, Грузнов, 79, Бабенков, 86 – Молчанов, 41

Воронеж, стадион «Локомотив», 10 октября

На поле стадиона в Воронеже сошли команды с противоположных полюсов турнирной таблицы: динамовцы уверенно третьи, «Факел-М» на последнем месте с одним очком в активе.

Матч и начался с гола в ворота хозяев. Первый угловой на 3-й минуте стал результативным – отличился Андрей Зенин. Динамовцы сразу успокоились, хозяева пошли было вперед, но гости гасили активность острыми контратаками.

Так прошёл весь матч. Ещё одна вспышка удалась гостям перед финальным свистком на 90-й минуте – вышедший на замену Данил Бутримов пробежал по левому флангу и выложил Юрию Пугачёву, который и нанёс удар — 2:0.

Следующий тур динамовцы сыграют на своем поле 14 октября. В гости приедет белгородский «Салют». Игра на стадионе «Динамо» пройдёт без зрителей в силу коронавирусных ограничений. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты