Для рекламной кампании переписи населения выбран слоган «Создаём будущее»

Версия для печати Версия для печати
    0
11 октября 15:41 Общество
Для рекламной кампании переписи населения выбран слоган «Создаём будущее»

Федеральная рекламная кампания Всероссийской переписи населения стартовала 1 октября. Её главная цель — проинформировать максимальное количество жителей страны о сроках и способах проведения переписи, сообщили в медиаофисе ВПН-2020.

Первый ТВ-ролик «Как мы создаём будущее» рассказывает о способах прохождения переписи и сроках проведения. Анимационные человечки, ожившие из логотипа переписи, «пролетают» как художественный прием через весь ролик. Они создают необходимую тональность и превращают повседневные дела в важные поступки для нашего будущего.

20 октября стартует ТВ ролик о новом формате переписи на портале «Госуслуги» – «Какие мы, когда создаем будущее».

Десять радиороликов выйдут в эфир на шести радиостанциях. Они также информируют о сроках и способах проведения переписи. Каждый ролик поддерживает тему коммуникации: любым поступком мы создаем будущее, и участие в переписи – один из них.

Трансляция рекламной кампании продлится до окончания переписи – 14 ноября.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также