В Брянске на Почтовой иномарка сбила пешехода-нарушителя: водитель трезв, пострадавший — в больнице

Версия для печати Версия для печати
    0
12 октября 10:42 Происшествия
В Брянске на Почтовой иномарка сбила пешехода-нарушителя: водитель трезв, пострадавший — в больнице

В Брянске на улице Почтовой иномарка сбила пешехода-нарушителя: ДТП произошло вечером накануне, 11 октября, сообщили в региональной Госавтоинспекции. В соцсетях отмечают, что пострадал учитель музыки из школы №61.

Авария произошла около 20.33 около ТЦ «Визит». По предварительной информации, 21-летний водитель BMW 523I, двигаясь в сторону улицы Чайковского, сбил перебегавшего проезжую часть в неположенном месте 46-летнего пешехода.

Удар был такой силы, что его отбросило на припаркованный автомобиль Nissan Qashqai. Мужчина госпитализирован, у него диагностированы ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, ушибленная рана головы и открытый перелом правого голеностопа, сообщили в ведомстве.

В городском отделе ГИБДД уточнили, что водитель по результатам медосвидетельствования был трезв. Его также проверили по системе «Паутина»: в отношении него составлено два протокола за нарушение правил применения ремней безопасности и три протокола за неуплату штрафов в срок.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводятся проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, добавили в отделе. #bryakingnews

В Брянске на Почтовой иномарка сбила пешехода-нарушителя: водитель трезв, пешеход — в больнице
Фото: пресс-служба городского отдела УГИБДД, «Подслушано Брянск» «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также