- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские гимнастки в своём зале не пробились на подиум первенства ЦФО

Пятое и десятое места заняли брянские команды на первенстве ЦФО по спортивной гимнастике которое проходило именно в Брянске на минувшей неделе.

В командном первенстве среди юниорок (13-15 лет) победителем стала команда Владимирской области, серебряным призером – команда Московской области, бронзовым призером – команда Воронежской области. Команда Брянской области на десятом месте.

В возрастной категории 11-12 лет на подиум поднялись те же команды, только победила команда Московской области, а команда Владимирской области заняла второе место. Третья — команда Воронежской области, а хозяйки зала из Брянской области заняли пятое место.

В командном первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике приняли участие 76 спортсменов из 12 субъектов Центрального федерального округа. Соревнования проводились среди юниорок и девушек. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты