Житель Брянска подрался с приятелем в кафе, а потом сбежал, бросив того без сознания

Версия для печати Версия для печати
    0
21 октября 15:12 Криминал
Житель Брянска подрался с приятелем в кафе, а потом сбежал, бросив того без сознания

Житель Брянска подрался с приятелем в кафе, а когда тот серьезно ударился головой, сбежал, бросив парня без сознания, рассказали в городском УМВД.

Инцидент произошел в Бежице. О пострадавшем с тяжелой травмой головы, который поступил из местного кафе, в полицию сообщили сотрудники городской больницы №1. У 26-летнего молодого человека были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, он был без сознания и рассказать оперативникам о происшествии и своем обидчике ничего не мог.

Несмотря на это, в течение двух дней полицейские восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что накануне ночью приятели отдыхали в кафе и в какой-то момент поссорились. Один пустил в ход кулаки, а второй, которому «прилетело», неудачно упал на пол возле столика, ударился головой и потерял сознание. Испугавшись, драчун — 21-летний местный житель — поспешно покинул кафе, даже не вызвав приятелю скорую помощь.

Молодой человек дал признательные показания, в настоящее время ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает до шести лет лишения свободы, отметили в УМВД. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также