В Брянске мужчина расстрелял полицейского. Объявлен план «Перехват»

Версия для печати Версия для печати
    0
21 октября 09:25 Криминал
В Брянске мужчина расстрелял полицейского. Объявлен план «Перехват»

Участковый из брянского городского посёлка Белые Берега Артём Ермаков с огнестрельными ранениями доставлен в больницу — его расстрелял ранее судимый местный житель Валентин Цуканов. ЧП произошло на улице Кирова в посёлке вечером в среду, 20 октября. Как уже сообщалось, объявлен план «Перехват», в посёлок оперативно были направлены городские силы правопорядка.

«Ранее судимый житель посёлка подло напал на белобережского участкового, майора полиции Артёма Ермакова, ранив его из огнестрельного оружия. Каковы у него были мотивы — неизвестно, следствие разберётся. Преступник пока не пойман, а хотелось бы, чтобы поскорее он оказался на скамье подсудимых», — говорится в посте в паблике «Белые Берега».

В Брянске мужчина расстрелял полицейского. Объявлен план «Перехват»

В совершении преступления подозревается Цуканов Валентин Михайлович 1953 г.р. Может передвигаться на зелёном Volkswagen Transporter Е986СТ 32 RUS или на серебристой «Ниве» Н178АЕ 32 RUS. Если кто видел его или знает, где он может укрываться, просьба сообщить по номерам (4832) 630708 и 630709. Преступник может быть вооружён.

Посёлок Белые Берега находится в 17 км от Брянска, административно входит в Фокинский район областного центра. Выезды из посёлка выходят на федеральную автодорогу М3 «Украина» и федеральную автодорогу А141 «Орёл-Брянск-Смоленск-граница с Белоруссией». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также