Брянское «Динамо» в меньшинстве удержало на Дальнем Востоке ничью и первое место в таблице

0
22 октября 10:02 Футбол

Вничью во второй раз завершилась встреча брянского и владивостокского «Динамо» — и в Брянске и во Владивостоке команды разошлись с одинаковым счётом 1:1.

«Динамо-Владивосток» — «Динамо-Брянск» — 1:1 (0:0)
Голы: Пухов, 68 – Васильев, 64

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Садыков, Пытлев, Подпругин, Винниченко, Насадюк, Коржунов, Васильев, Пухов, Гордиенко (Котов, 72), Соломаха.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Васильев, Луппа, Дрогунов, Зенин, Сорокин, Новиков М., Мараев (Пикатов, 74), Гордеев (Бутримов, 46), Молчанов (Медведев, 90), Пугачев (Кашаев, 82).

Предупреждения: Садыков, 16 – Васильев, 1, 79
Удаление: Васильев, 79

Владивосток, стадион «Динамо», 22 октября.

Игра во Владивостоке снова стала для брянских футболистов утренней, но вышли они наполе уже не шесть часов по Москве, как на Сахалине, а в восемь. Матч 18-го тура был для обеих команд принципиальным — дальневосточники являются ближайшими преследователями брянской команды.

Счет на 65-й минуте открыл брянский динамовец Максим Васильев (на фото). Он же на 80-й минуте после заработанной второй жёлтой карточки покинул поле и оставил свою команду в меньшинстве. В промежутке между этими событиями игрок хозяев Роман Пухов на 68-й минуте сравнял счёт.

В численном меньшинстве гостям всё же удалось удержать ничью. Второе добытое очко на Дальнем Востоке, второй итоговый счет 1:1.

В соцсетях отмечают, что на стадионе во Владивостоке у брянского «Динамо» были даже свои болельщики — футболистов поддерживали около десятка выездных фанатов.

Следующий матч брянское «Динамо» проведёт 31 октября на своём поле. В гости приедет футбольный клуб «Рязань». #bryakingnews