Власти Брянска отчитались об очередной «выловленной» партии «безмасочников»

Версия для печати Версия для печати
    0
25 октября 16:27 Город
Власти Брянска отчитались об очередной «выловленной» партии «безмасочников»

В Брянске продолжаются ежедневные рейды по проверке соблюдения масочного режима, напомнили в горадминистрации. Межведомственные комиссии обследуют магазины, кафе, салоны красоты, торговые центры. Кроме масок, проверяющие обращают внимание на наличие антисептиков и социальной разметки, дезинфекцию корзин и тележек, визуальное информирование посетителей.

За минувшую неделю, 18-24 октября, в городе проверили 412 предприятий, при этом на нарушителей было составлено 49 протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения», сообщили в горадминистрации.

Только за выходные выписано 18 протоколов. В частности, в Бежице на нарушении масочного режима попались продавцы отделов «Деревенька», «Теле 2» и «Shop» в ТЦ «Московский» (мкр. Московский, 44Б), а также заместитель управляющего магазина «Дикси» (ул. Бурова, 12А). В Володарском районе «безмасочники» сконцентрировались по улице Тельмана, 68А: среди нарушителей покупатель магазина «Смешные цены» и продавцы магазинов «Сытый бегемот», «Зоотовары» и отдела «Мясо» ТЦ «Командор.

В Советском районе составлено пять протоколов на продавца отдела «Детские вещи» и двух работников отдела «Пекарня» ТЦ «Домино»; кассира магазина «Большая семья, одежда и обувь» и продавца ТЦ «Океан Плаза» (пр-т Ст. Димитрова, 108Б). В Фокинском районе проштрафились пятеро: покупатели магазина «Магнит» и отдела «Сад-огород» (оба — по ул. Чкалова, 3); покупателя и продавца отдела «Сухофрукты» в ТЦ «Линия-2»; а также продавца магазина «Планета одежды и обуви» ТЦ «Ярмарка». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также