Случайный собутыльник после ссоры ограбил и избил жителя Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
26 октября 13:41 Криминал
Случайный собутыльник после ссоры ограбил и избил жителя Брянска

Жителя Брянска побил и ограбил случайный собутыльник, он выхватил кошелек с деньгами и военным билетом и сбежал, рассказали в городском УМВД.

С заявлением об открытом хищении кошелька, в котором было 3,5 тысяч рублей и военный билет, в полицию обратился 31-летний житель Советского района. Со слов мужчины, они распивали спиртное со случайным знакомым, в какой-то момент поссорились, и тот выхватил портмоне из кармана его брюк. А когда хозяин кошелька хотел его вернуть, нанес ему несколько ударов и сбежал.

Полицейские быстро установили личность грабителя. Им оказался 21-летний уроженец Унечи, он вскоре был задержан по месту жительства. Молодой человек написал явку с повинной и показал, где выбросил кошелек с военным билетом, предварительно вытащив деньги. Их удалось найти и вернуть потерпевшему, денежный ущерб также был возмещен.

В настоящее время спонтанному грабителю предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает до 4 лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также