Под Брянском пьяный пассажир обокрал таксиста. «В качестве компенсации»

Версия для печати Версия для печати
    0
27 октября 14:28 Криминал
Под Брянском пьяный пассажир обокрал таксиста. «В качестве компенсации»

В Брянской области нетрезвый пассажир обокрал таксиста, забрав у него 5 тысяч рублей «в качестве компенсации», рассказали в региональном УМВД. Он не доехал до назначенного места.

Таксист, 21-летний житель Новозыбковского района, обратился с сообщением о краже в полицию. Молодой человек пояснил, что вез пассажира из Новозыбкова в Брянск, но на территории Выгоничского района автомобиль неожиданно заглох. Устранив неполадку, водитель обнаружил, что его пассажир ушел. А вместе с ним исчезли и находившиеся в салоне машины деньги – около 5000 рублей.

В ходе розыска полицейские задержали 30-летнего жителя Новозыбкова, ранее не имевшего проблем с законом. Тот признался, что во время поездки был «под шофе». Осознав, что из-за заглохшей машины все равно не приедет вовремя, он решил добираться до нужного места самостоятельно, а деньги из салона забрал в качестве компенсации.

Причиненный ущерб мужчина полностью возместил. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. #bryakingnews

Метки: ,


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также