- Брянск.News - https://bryansk.news -

Семейный тиран пойдёт в Новозыбкове под суд за убийство палкой

По обвинению в убийстве предстанет перед судом в Новозыбкове 62-летний местный житель — он насмерть забил спьяну палкой своего пасынка, точнее — сына своей сожительницы. И едва не сделал то же самое с женщиной, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

По версии следствия, в августе в деревне Тростань под Новозыбковом «обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры избил деревянной палкой свою сожительницу и ее сына, 1985 года рождения». 36-летний мужчина умер на месте от побоев. Женщина осталась жива.

Обвиняемый закопал тело пасынка во дворе своего дома, выжившей сожительнице он велел никому не рассказывать о произошедшем. Но через несколько дней пострадавшая обратилась по поводу полученных травм в медицинское учреждение, где рассказала о произошедшем преступлении.

Обвиняемый свою вину частично признал, в качестве меры пресечения ему было выбрано заключение под стражу. Уголовное дело по ч.1 ст.105 и по ч.2 ст.112 УК РФ (убийство и причинение средней тяжести вреда здоровью, с применением предметом, используемых в качестве оружия) направлено в Новозыбковский городской суд для рассмотрения по существу. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты