Гость из Узбекистана устроил опасные гонки с брянской полицией

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 11:54 Происшествия
Гость из Узбекистана устроил опасные гонки с брянской полицией

Брянская полиция задержала очередного «автогонщика», который никак не реагировал на просьбы наряда ДПС об остановке и всячески пытался скрыться, рассказали в региональном УГИБДД.

Инцидент произошел накануне, 28 октября, около 21.25 в районе дома № 19 по улице Фосфоритной. Водитель автомобиля Daewoo Nexia игнорировал неоднократные требования сотрудников ДПС об остановке, пытался скрыться, наращивал скорость, выезжал на встречную полосу и создавал реальную угрозу безопасности. Только в 21.50 на 369 км трассы М-3 «Москва-Украина» его удалось остановить.

В ходе разбирательства выяснилось, что 36-летний водитель является гражданином республики Узбекистан. От прохождения медосвидетельствования он отказался.

В отношении водителя автомобиля Daewoo Nexia составлено12 административных материалов по:
— ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ (Невыполнение требования об остановке транспортного средства)
— 10 административных материалов по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ (Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения)
— ст.19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции)

«Прилетело» и пассажиру авто — в отношении него также составлен административный материал «за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». #bryakingnews

Гость из Узбекистана устроил опасные гонки с брянской полицией
Фото: пресс-службы УГИБДД УМВД по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также