Кубок Брянской области по футболу выиграл кокинский БГАУ

0
30 октября 11:33 Футбол

Финал Кубка Брянской области по футболу прошёл на клетнянском стадионе «Аванград» в пятницу, 29 октября. Игра была перенесена на сутки раньше, чтобы не попасть под коронавирусные ограничения. В поединке за почетный трофей встретились кокинский БГАУ и сельцовский «Сокол».

Матч получился достаточно драматичным, зрелищным и голевым, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32». После первого тайма футболисты БГАУ выигрывали со счётом 3:0. Но когда уже показалось, что все так и закончится, сельцовцы выстрелили тремя мячами – на 70-й, 83-й и 86-й минутах.

Потребовалось дополнительное время. На 95-й минуте сельцовский футболист совершил нарушение, ставшее переломным в игре – вторая желтая карточка и удаление. В меньшинстве «Сокол» ничего не смог противопоставить сопернику, в итоге –три пропущенных гола. 6:3 — победа БГАУ, который забрал Кубок. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты