- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские СМИ — среди лидеров по заявкам на журналистский конкурс Минсельхоза «Моя Земля – Россия»

Около 500 проектов — репортажи, публикации, фотографии, теле- и радиопрограммы — поданы редакциями СМИ для участия во Всероссийском конкурсе «Моя Земля – Россия 2021». По количеству поданных заявок лидируют Красноярский и Краснодарский края, Республика Башкортостан, Московская, Брянская, Иркутская и Самарская области, сообщилив оргкомитете конкурса.

Премия «Моя Земля – Россия» – это информационно-просветительский проект, который проводится Министерством сельского хозяйства Российской Федерации с 2014 года для журналистов, индивидуальных авторов, блогеров и фотокорреспондентов.

В 2021 году в рамках премии заявлено 12 номинаций в трех категориях. В каждой номинации предусмотрено три призовых места. Победители, занявшие первые места в номинациях, получат денежные премии в размере 125 000 рублей. Общий призовой фонд премии составит 1 500 000 рублей. Призеры вторых и третьих мест получат благодарственные дипломы, памятные подарки, а также возможность публикации своих проектов на официальном сайте Минсельхоза.

Окончание срока подачи заявок — 8 ноября. Заявки на премию «Моя Земля – Россия» принимаются на официальном сайте проекта www.agrokonkurs.ru [1]. Ознакомиться с Положением премии можно по ссылке https://agrokonkurs.ru/rules [2]. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5], Instagram [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты