В Брянске на Почтовой сбили женщину, переходившую дорогу «втемную» и в неположенном месте

Версия для печати Версия для печати
    0
09 ноября 12:38 Происшествия
В Брянске на Почтовой сбили женщину, переходившую дорогу «втемную» и в неположенном месте

В Брянске на Почтовой накануне, 8 ноября, сбили женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Вдобавок, она была в темной одежде без светоотражателей, рассказали в региональном УГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло около 17.10 в районе дома №59 по Почтовой. По предварительной информации, 31-летний водитель Ford Transit, двигаясь в сторону улицы 50-й Армии, сбил 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пострадавшая госпитализирована с серьезными ранениями. У нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней тяжести, перелом свода основания черепа, субарахноидальное кровоизлияние, перелом костей носа, ушибы лица, правой лопатки и правого тазобедренного сустава.

По результатам медосвидетельствования водитель был трезв, сообщили в городском отделе ГИБДД. Также его проверили по системе «Паутина», в отношении него составлены административные материалы по ст. 12.6 КоАП РФ за нарушение правил применения ремней безопасности и ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ за невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с ДТП, участником которого он является.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также