- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» проведёт первый домашний матч за полтора месяца со зрителями

Первым за полтора месяца матчем со зрителями станет для брянского «Динамо» последний матч осенней части первенства России с пензенским «Зенитом» в среду, 10 ноября. Он же станет первым спортмероприятием в Брянске, допуск на которое будет осуществляться по QR-коду. Ранее это новшество тестировалось на журналистах на недавнем матче «Динамо» с ФК «Рязань».

На стадион будут допущены 500 зрителей старше 18 лет. Для попадания на матч необходимо наличие у гражданина QR-кода, сертификата, либо справки о вакцинации, о перенесенной новой коронавирусной инфекции, либо ПЦР-теста. Для подтверждения личности болельщика указанные медицинские документы будут в обязательном порядке сверяться с паспортом.

Билеты по 150 рублей можно приобрести в кассах стадиона 10 ноября с 10.00. Обладатели прошлогодних абонементов также должны получить билеты бесплатно. Для посетителей игры будут открыты 3, 4, 5 сектора Южной трибуны.

Зрители должны в обязательном порядке использовать на десятитысячоткрытом стадионе маски и соблюдать правила социального дистанцирования. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты