- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский лектор общества «Знание» вышел в полуфинал «Лиги Лекторов»

Лектор из Брянской области Максим Абрамов вошёл в ТОП 500 полуфиналистов конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание». Полуфинал  этого интеллектуального соревнования пройдёт с  14 по 16 ноября, сообщили в пресс-службе РОЗ. Выбранным лекторам, которые представляют 73 региона России, необходимо будет прочитать яркую 15-минутную лекцию по своей теме.

Оценивать лекции будут жюри конкурса и слушатели. Все желающие могут посмотреть полуфинал на сайте общества «Знание [1]» и в сообществе ВКонтакте [2].

Во время выступлений спикеров на экране будет появляться окошко с голосованием, где можно будет поставить свою оценку.

По итогам выступлений в дистанционном формате в финал выйдут ТОП-100 лучших лекторов. По приглашению общества «Знание» 100 финалистов приедут в Москву и прочитают лекции в МГУ, МАИ, РГГУ и многих других вузах. На основе оценок московской аудитории будет сформирован список из 50 победителей. Торжественная церемония награждения состоится 1 декабря.

Конкурс Российского общества «Знание» нацелен на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов, профессионалов из разных областей знаний, готовых ими делиться с аудиторией. Всего было зарегистрировано 2553 уникальные заявки из 80 регионов России. Конкурс проходит по восьми направлениям: наука и технологии, культура и искусство, карьера и бизнес, спорт и ЗОЖ, экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, естественные науки, медиа и маркетинг на сайте. #bryakingnews [3]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [4], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [5], Instagram [6] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты