- Брянск.News - https://bryansk.news -

Третий тираж розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19 пройдёт 16 ноября

Третий розыгрыш денежных призов среди привитых от COVID-19 пройдёт в России 16 ноября. Соответствующее постановление правительства вступило в силу в воскресенье, 14 ноября. Предыдущие тиражи состоялись 14 сентября и 14 октября.

На этот раз поощрения в размере 100 тысяч рублей получат 1000 человек (в предыдущих розыгрышах было по 500 победителей). Участвовать в акции смогут все, кто вакцинировался одним из российских препаратов для профилактики коронавируса. При этом если прививка состоит из двух компонентов, претендовать на вознаграждение могут те, кто прошёл процедуру полностью.

Розыгрыш проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победителей определяет компьютер. Вся информация доступна в личном кабинете на портале госуслуг.

Проверить номера выигравших сертификатов о вакцинации в течение дня 17 ноября должны быть перечислены на сайте «Бонусзаздоровье.рф» [1].

Приз выплачивают в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты