- Брянск.News - https://bryansk.news -

Законопроект об использовании QR-кодов будет направлен для обсуждения в регионы — Владимир Васильев

Законопроект об использовании QR-кодов будет направлен для обсуждения в регионы. Об этом сообщил глава думской фракции «Единой России» Владимир Васильев. Высказать свое мнение по нему смогут все члены региональных парламентов, подчеркнул он.

В адрес «Единой России» приходят обращения по данному законопроекту. Партия и фракция внимательно анализируют ситуацию и ведут консультации с экспертным сообществом, с представителями правительства, Минздравом, Роспотребнадзором, отметил руководитель фракции партии Владимир Васильев по итогам обсуждения документа на президиуме фракции «Единой России» в Госдуме в понедельник, 15 ноября.

«Мы видим, что люди обеспокоены. Нам важно детально обсудить законопроекты и вынести взвешенное решение», — сказал Владимир Васильев.

Он подчеркнул, что базовое право гражданина, закрепленное в Конституции — право на жизнь.

«Без этого права все остальное не имеет смысла. Вопрос очень серьезный. Мы несем очень большие потери. Каждый день умирает более 1000 человек. А за всё время более 400 тысяч», — сказал руководитель фракции партии.

Законопроект будет отправлен в регионы России для сбора отзывов, чтобы депутаты на местах смогли высказать свое мнение. Кроме того, пояснил Владимир Васильев, в ближайшее время президиум фракции «Единой России» продолжит рассмотрение законопроекта. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты