Брянский городской духовой оркестр даст концерт вместе с молодыми коллегами

Версия для печати Версия для печати
    0
19 ноября 12:54 События/Афиша
Брянский городской духовой оркестр даст концерт вместе с молодыми коллегами

Концерт Брянского городского духового оркестра пройдет в «Дружбе» на следующей неделе, 24 ноября. Вместе со взрослыми коллегами выступят представители молодежного духового оркестра Брянской области, рассказали в горадминистрации.

Напомним, молодежный оркестр образовался в регионе в апреле 2019 года. Конкурсный отбор участников проходил на базе Брянского областного колледжа искусств. В состав оркестра вошли молодые музыканты детских школ искусств Брянска и области, студенты колледжа искусств, представители музыкальных коллективов города. Дирижерами брянского молодежного духового оркестра являются Николай Мельник и Василий Клюшинцев.

На концерте 24 ноября прозвучат известные эстрадные и джазовые композиции, музыка из кино и мультфильмов. Начало — в 16.00. Вход по пригласительным билетам (заказ билетов по телефону: 8-919-191-35-39, при наличии их Вам обязательно оставят) и QR-кодам или документам, их заменяющим (справка о вакцинации, о перенесенном менее полугода назад COVID-19 или свежий ПЦР-тест). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также