Третий тираж розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19 неожиданно прошёл по новым правилам

Версия для печати Версия для печати
    0
19 ноября 09:15 Финансы
Третий тираж розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19 неожиданно прошёл по новым правилам

Третий розыгрыш денежных призов среди привитых от COVID-19 прошёл в России 16 ноября, его результаты уже опубликованы на сайте «Бонусзаздоровье.рф». Поощрения в размере 100 тысяч рублей получат 1000 человек (в предыдущих розыгрышах было по 500 победителей).

Этот розыгрыш проходил по новым правилам — на них не заострялось внимание, они важны не столько в ходе розыгрыша, сколько в ходе проверки выигравших номеров.

В предыдущих тиражах, которые состоялись 14 сентября и 14 октября, выигравшими номерами были номера сертификатов о вакцинации (16 цифр – четыре группы по четыре цифры). В третьем тираже выигравшим номером стал уникальный номер регистровой записи (УНРЗ, 15 цифр — он содержится в сертификате, но не является его номером). Этот факт необходимо учитывать при проверке.

В связи с введением 8 ноября новых правил действия сертификатов о вакцинации, изменились номера ранее выданных сертификатов — именно это вынудило организаторов изменить правила.

Приз выплачивают в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша. Следующий тираж намечен на 14 декабря. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также