- Брянск.News - https://bryansk.news -

Топ-8 мирового армрестлинга сошлись на поединках в Москве

Сильнейшие армрестлеры мира определяли лучших из лучших в Открытом Кубке России по армрестлингу (PAL RUSSIA CUP) в минувшее воскресенье, 21 ноября , рассказали во Всероссийской Федерации армрестлинга.

По традиции соревнования начались с турнира в мужских категориях. В соревнованиях и на левой, и на правой руке своим соперникам не оставил ни единого шанса Давид Дадикян (Армения).

В основной программе значились шестираундовые противостояние среди профессионалов. Самым упорным из армфайтов стал поединок Владислава Чумичева (Белоруссия) и Егора Лештаева (Россия), который завершился с очень редким счётом 3:3, зафиксировав равенство спортсменов. Самым сенсационным результатом стала победа многократного чемпиона мира и Европы 50-летнего Вячеслава Шараговича над абсолютным фаворитом чемпионом России, многократным абсолютным чемпионом профессиональных турниров PALRUSSIA Заурбеком Ходовым со счетом 6:0.

А главным поединком вечера стало противостояние в рамках элитной лиги «TOP-8» между многократным чемпионом Италии и мира итальянцем Эрмесом Гаспирини и многократным чемпионом Польши, чемпионом Кубка мира среди профессионалов поляком Алексом Курдечей.Эксперты единогласно отдавали победу Гаспарини. Однако Алекс Курдеча удивил всех, великолепно использовав свои преимущества в росте и в длине рычагов, не дав итальянцу ни единого шанса, и блестяще победил с результатом 6:0. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты