- Брянск.News - https://bryansk.news -

Александр Богомаз общался с народом два часа

Прямая линия губернатора Брянской области Александра Богомаза с жителями региона — первая в его семилетней практике в должности главы региона — продолжалась два часа. Губернатор ответил на 46 вопросов, подсчитали в пресс-службе облправительства.

На прямую линию поступило 2175 обращений: 1310 звонков в единый call-центр, 443 — через WhatsApp, 422 — на электронную почту. Как обещают в облправительстве, все поступившие обращения, даже не озвученные в эфире, будут проработаны, на каждый вопрос жители получат ответ.

Трансляция прямой линии шла из Центра управления регионом — там находился губернатор и руководитель телеканала «Брянская губерния» Артём Сухоломкин. В Овальном зале облправительства «на подхвате» находились все заместители губернатора и руководители региональных управлений и департаментов, а на прямой линии дежурили главы муниципальных образований Брянской области.

Для пользователей «ВКонтакте» прямая линия получилась «не прямой»: буквально за 10 минут до эфира в 17.00 официальный телеграм-канал «Брянская область. Оперативно» сообщил о технических проблемах.Трансляция в соцсетях была возобновлена в 17.42.

Прямая линия с губернатором шла в эфире телеканалов «Брянская губерния», «ОТР», радиостанции «32РАДИО». #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты