До конца года в Брянской области будет догазифицировано почти 400 домовладений

Версия для печати Версия для печати
    0
24 ноября 12:50 ЖКХ
До конца года в Брянской области будет догазифицировано почти 400 домовладений

Завершить работы по 391 заявке, поданной в рамках Программы социальной газификации, планируют брянские газовики до конца текущего года, сообщили в компании «Газпром газораспределение Брянск».

В общей сложности в программу догазификации на 2021-2023 годы по Брянской области включены 2422 заявки от жителей региона на подключение к сетям. 78 семей в Брянской области уже пользуются газовыми приборами в своих домах, благодаря Программе социальной газификации.

«Мы уже подключили к газораспределительным сетям 78 домовладений, также выполнили работы по подведению газа до границ 243 земельных участков. Наша задача в этом году – не просто подвести газ к границам участка 391 абонента, но и провести работы на самом участке, установить и подключить газовое оборудование в домах. Рассчитываем, что все заявители, попавшие в программу этого года, смогут готовить ужин к новогоднему столу уже с использованием своих газовых плит», — сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев.

Приём заявок продолжается. Потенциал программы в регионе составляет около 15,7 тыс. домовладений. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также