Брянского уголовника, который изнасиловал и сжёг соседку, отправили в колонию на 22 года

Версия для печати Версия для печати
    0
27 ноября 11:20 Право и суд
Брянского уголовника, который изнасиловал и сжёг соседку, отправили в колонию на 22 года

Брянский облсуд отправил на 22 года в колонию 24-летнего жителя Унечского района, который изнасиловал соседку, а потом, желая скрыть следы преступления, поджёг свою жертву. Решение по делу было вынесено на минувшей неделе, сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, молодой человек (ранее уже судимый) обвинялся по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и пп. «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Инцидент произошел в апреле этого года в селе Высокое. Мужчина проник в дом односельчанки, изнасиловал её, а затем поджег, облив легковоспламеняющейся жидкостью. Тогда женщине удалось прийти в себя и немного сбить пламя. Она была госпитализирована, однако ожоги и другие повреждения были слишком серьезными — спустя месяц после случившегося женщина скончалась в больнице.

По совокупности преступлений Брянский облсуд назначил преступнику наказание в виде 22 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 10 мес.
Приговор пока не вступил в законную силу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также