Тараканы в больнице, возглавляемой депутатом Брянского горсовета, стали вирусными и доползли до федеральных телеканалов

Версия для печати Версия для печати
    0
30 ноября 09:58 ЧП
Тараканы в больнице, возглавляемой депутатом Брянского горсовета, стали вирусными и доползли до федеральных телеканалов

Видео из паблика «ЧП и ДТП Брянск» с полчищами тараканов в брянской горбольнице №4 — главном на сей момент ковидном госпитале города — стало не только вирусным в соцсетях, но и вышло (вернее сказать — выползло) на федеральный уровень. Оно попало в эфир федеральных телеканалов, а чиновники в облправительстве вынуждены были давать комментарии о состоянии учреждений брянской системы здравоохранения.

«Из-за того, что больница №4 два года не закрывалась из-за COVID на санобработку ни разу, там есть эта проблема. Они поочерёдно на этажах делают дезинфекцию, на одном протравили, на другой этаж перебегают», — цитирует слова источника из областного правительства РИА «Новости».

Видеозапись, сделанная, по информации автора, в одном из отделений четвертой городской больницы в Брянске, вызвала резонанс в СМИ. В кадре отчетливо видно, как тараканы бегают по подоконникам, стенам, тумбочкам, полу и постели пациентов.

В облправительстве пообещали, что департамент здравоохранения примет меры для решения проблемы, которая существует в Брянской городской больнице №4, где с апреля прошлого года был развернут госпиталь для лечения больных с COVID-19. Главврач Брянской городской больницы № 4 Светлана Хандожко с октября нынешнего года занимает депутатское кресло в Брянском горсовете. #bryakingnews

Фото: РИА «Новости». Предоставлено Юлией Годовых

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также