Брянские баскетболисты 3х3: победа и поражение в Калуге

Версия для печати Версия для печати
    0
01 декабря 16:27 Игровые

Игроки БК «Брянск» в ожидании старта сезона-2021/2022 в первенстве ЦФО отстаивали сразу двумя командами честь брянской школы баскетбола 3х3 на Суперфинале Фестиваля ЦФО по баскетболу 3×3 и в отборочном туре дивизиона «Future» Единой Лиги Европы 3х3. Оба турнира прошли с разницей в неделю в Калуге — в новом Дворце спорта «Центральный».

Брянск на фестивале ЦФО представляли сразу две компании «плохих парней» — Bad Boys и Bad Squad (не считая молодёжных составов Squad U24 и «Партизан U-24»). Bad Boys, к сожалению, выбыли на стадии 1/4 финала и в утешительном финале завоевали седьмое место. А Bad Squad стали лучшими в основной категории «Мужчины». MVP турнира был признан Илья Троицкий, а ещё один игрок Bad Squad Вадим Ходырев получил приз лучшему центровому.

Через неделю 12 топовых российских команд в баскетболе 3х3 собрались там же в ДС «Центральный», чтобы разыграть последнюю путёвку в международной сезон Единой лиги Европы 3х3 — на пятый тур дивизиона Future. Здесь уже за Брянск отдувались только Bad Boys — в четвертьфинале они проиграли будущему финалисту Baikal — 10:21. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты