Водитель-участник смертельного ДТП под Унечей задержан

Версия для печати Версия для печати
    0
02 декабря 11:58 Происшествия
Водитель-участник смертельного ДТП под Унечей задержан

Водитель-участник смертельного ДТП, которое произошло накануне, 1 декабря, в Унечском районе Брянской области, задержан, сообщили в региональном УГИБДД. Как уже сообщалось, в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Авария, по уточненным данным, произошла около 08.20 на 105 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Беларусь». Водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter на пути в Новозыбков не справился с управлением, вылетел на левую обочину, машина врезалась в электроопору и опрокинулась. В результате ДТП один из пассажиров скончался на месте, по предварительным данным, он не был пристегнут ремнем безопасности.

В ГИБДД также сообщили о состоянии двух других травмированных пассажиров. У 63-летнего мужчины диагностированы гематома правой височной области, ушиб правой голени, резаная рана лба слева, сотрясение головного мозга. Он тоже не был пристегнут. У 38-летнего пассажира — перелом нижней челюсти слева, множественные ушибы мягких тканей лица. Оба они после оказания медпомощи были отпущены домой с назначением лечения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также