- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» намерено пополняться игроками из собственной «пирамиды» — Фомичёв

Игроки молодёжной команды брянского «Динамо» будут просматриваться тренерским штабом главной команды перед возобновлением первенства ФНЛ-2 весной. Наиболее талантливые «могут заиграть в главной команде», рассказал главный тренер «Динамо» Александр Фомичёв в интервью клубному сайту.

«Спасибо нашим учредителям за то, что выстроили в «Динамо» футбольную пирамиду. Теперь у нас есть академия и молодёжная команда, которые работают на главную. Воспитывают наших будущих игроков», — сказал г-н Фомичёв.

По его словам, хотя молодёжная команда показала не самые высокие результаты, прогресс игроков виден — летом в главную команду приглашены и заиграли в ней Даниил Чувасов и Даниил Фомичёв.

«Система, которая появилось у нас в этом году – основа будущего успеха. Теперь есть преемственность, которая позволит игрокам быстрее расти и получать шансы проявить себя в молодёжной, а затем – в главной команде», — уверен главный тренер бело-голубых. #bryakingnews [1]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [2], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [3], Instagram [4] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты