В Брянске ищут свидетелей массового ДТП с четырьмя погибшими под Унечей

Версия для печати Версия для печати
    0
07 декабря 13:56 Происшествия
В Брянске ищут свидетелей массового ДТП с четырьмя погибшими под Унечей

Родственники погибших ищут свидетелей массового ДТП под Унечей Брянской области, в котором погибли четыре человека. Соответствующее сообщение появилось сегодня, 7 декабря, в брянских пабликах в соцсетях.

«Если у кого-то есть записи с видеорегистратора этой страшной трагедии, просим откликнуться. Будем благодарны любой информации», — отмечается в сообщении.

Напомним, ДТП произошло 2 декабря, около 14.00 на 116 км автодороги «Брянск-Новозыбков — граница с Республикой Беларусь». По официальной информации, водитель большегруза Iveco с полуприцепом, двигаясь от Брянска в сторону Новозыбкова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Hyundai, ГАЗ-27510 и ВАЗ-21099. В результате аварии погибли водитель и пассажир Iveco, а также водители ГАЗ-27510 и ВАЗ-21099. Пассажир автомобиля ВАЗ-21099 в тяжелом состоянии был госпитализирован.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также