Александр Богомаз отчитал руководителей Брянска за скользкие дороги

Версия для печати Версия для печати
    0
07 декабря 13:39 ЖКХ
Александр Богомаз отчитал руководителей Брянска за скользкие дороги

Губернатор Александр Богомаз отчитал брянских градоначальников за скользкие дороги. На состоявшейся накануне, 6 декабря, совещании он обратил их внимание на то, что во дворах, на тротуарах и прочих общественных местах не убирается наледь. Для примера — на тротуары у железнодорожного вокзала «Брянск-I». Впрочем, жалуются на скользкие дороги не только в Брянске, но и в других муниципалитетах.

«Это нерасторопность местных властей! Все муниципалитеты находятся в равных условиях, только где-то почищено от снега, а где-то даже не начинали. И не забывайте о второстепенных дорогах и тротуарах!» — приводит слова Богомаза пресс-служба облправительства.

Глава региона также потребовал у чиновников обращать больше внимания на работу управляющих компаний: «Берите на контроль работу управляющих компаний, которые должны привести в порядок дворовые территории, а не только брать деньги с населения!» — подчеркнул он.

На дороги, впрочем, сетуют не только пешеходы, но и автомобилисты. Техника, если верить отчётам коммунальщиков, работает на расчистке дорог едва ли не круглосуточно, но поток жалоб только растет. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также