- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Прямая линия» подняла медиарейтинг Александра Богомаза почти на два десятка позиций

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ноябрьском медиарейтинге [1] глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», приобрёл сразу 19 позиций и из седьмого перебрался сразу в пятый десяток. И всё благодаря впервые проведённой «Прямой линии» с жителями региона.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны».

Александр Богомаз большую часть прошлого года находился в этом рейтинге в пятом-шестом десятке. В апреле он поднялся на 54-е место, по итогам мая совершил рывок вверх сразу на 10 позиций на 44-е место и сохранял плюс-минус эту позицию до сентября (45-е место). В октябре последовало катастрофическое падение — минус 15 позиций, только 60-е место. Зато в ноябре практически все потери отыграны: губернатор в течение двух часов отвечал на вопросы жителей Брянской области в ходе «Прямой линии» и по итогам этого впервые за семь лет проведённого мероприятия поднялся сразу на 19 позиций – на 41-е место. .

МедиаИндекс Александра Богомаза в ноябре — 22 830,. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 6 429 раз.

Среди глав регионов ЦФО у него самое заметное перемещение вверх (+8) и седьмое место из 18 по итогам ноября. #bryakingnews [2]

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс» [3], группу «ВКонтакте» «Брянск | News» [4], Instagram [5] — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты