В Брянске продолжается сбор подарков для «Коробки храбрости» — «ЕР»

Версия для печати Версия для печати
    0
13 декабря 11:53 Жизнь "Единой России"
В Брянске продолжается сбор подарков для «Коробки храбрости» — «ЕР»

Акцию «Коробка храбрости» по сбору игрушек для тяжелобольных детей продолжает брянское реготделение «Единой России». Мероприятие получает все большой отклик среди жителей региона, сообщили в пресс-службе регисполкома партии.

В акции «Коробка храбрости» принимают активное участие не только депутаты «Единой России», но и представители молодежной и студенческой общественности, волонтеры, жители области. Все игрушки дойдут до своих маленьких получателей и, несомненно, вызовут только положительные эмоции.

«Отличная акция, направленная на поддержку детей. Добро — это именно то, чего им так не хватает в холодных больничных палатах. Поделившись крупицей добра, мы сделаем их нахождение в больнице приятнее. Нет ничего важнее детских улыбок и счастливого детства. Уверена, что такая позитивная акция приободрит ребят, и они получат мощный импульс к выздоровлению», — отметила председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова.

Партия приглашает всех принять участие в акции и оказать содействие в сборе подарков детям.

Акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных акций «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России» и приурочена к Всемирному дню ребёнка и Новому году. В этом году акция проходит в 51 регионе России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также