Тренеры брянского «Динамо» посвятили первую половину декабря профессиональной учёбе

Версия для печати Версия для печати
    0
14 декабря 14:38 Футбол
Тренеры брянского «Динамо» посвятили первую половину декабря профессиональной учёбе

Главный тренер ФК «Динамо-Брянск» Александр Фомичёв принял участие в третьем модуле образовательной программы Академии РФС для соискателей тренерской лицензии категории «А-УЕФА». Об этом сообщили в официальном аккаунте клуба.

А его правая рука — старший тренер ФК «Динамо-Брянск» Александр Димидко — побывал на стажировке в футбольном клубе «Уфа». Основной целью поездки было ознакомиться с организацией системы работы в клубе Российской Премьер-лиги.

«С утра до вечера я был с командой, смотрел как выстроен процесс коммуникации в клубе, тренерском штабе. Наблюдал за подготовкой к матчу со следующим соперником, аналитической работой тренерского штаба, за разбором сильных и слабых сторон команды-оппонента. Посмотрел, как играют по схеме с тремя центральными защитниками. У нас уже было желание попробовать сыграть в три защитника, а сейчас получили много информации для реализации этой задумки», — рассказал г-н Димидко.

Ранее аналогичную стажировку в ФК «Сочи» проходил Александр Фомичёв. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также