- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские любители путешествий смогут поучаствовать в новом этапе туристического кешбэка

Брянские любители путешествий смогут поучаствовать в новом этапе туристического кешбэка — он стартует 18 января 2022 года, отметили в региональном департаменте культуры. Купить туры и проживание с кешбэком можно будет до 12 апреля.

Программа стимулирования внутреннего туризма предлагает широкий выбор направлений для турпоездок по всей России, в том числе и по Брянской области. Приобрести подходящее путешествие можно на портале мирпутешествий.рф (для получения кешбэка перед оплатой нужно будет зарегистрировать карту «Мир»). Размер возврата на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Количество покупок по одной карте не ограничено.

Период проживания в «классифицированных средствах размещения», а также «специализированных транспортных средствах» должен составлять не менее двух ночей (трёх дней), а максимальная продолжительность путешествия не ограничена.

В путешествие можно отправиться с момента старта акции и вернуться до 23:59 30 апреля следующего года, в речной/морской или железнодорожный круиз можно отправиться с момента старта акции и вернуться до 23:59 1 июня 2022 года.

В программе принимают участие туроператоры, зарегистрированные в ЕФРТ, гостиницы всех типов, включая санаторно- курортные предприятия, прошедшие классификацию, и электронные системы агрегаторов туристских услуг, уточнили в департаменте. #bryakingnews [1]